Я замужем, но люблю другого

Ирина 19.06.2013

Добрый день .хочу рассказать свою проблему . Пять лет назад , я полюбила одого человека с начало он меня не замечал а потом мы сним встретились как то в клубе и начали встречаться но не долго месец . И что бы забыть его я ухала в другой город , и встретила своего будущего мужа с начала мы решили жить в месте , через 2 года сыграли свадьбу , а через год родилась дочь . Я решила съездить свой город увидеть родных. И встретила его свою первую любовь , и у меня проснулись чувства . А он даже не догадывается что он мне до сих пор нравиться, а постоянна думаю о нем .И не знаю что мне делать

Комарова Вера Леонидовна

А помните, почему Вы так кратко встречались с тем мужчиной, всего месяц? Причины расставания? Вероятно, расставание было болезненным... Если "чтобы забыть" уехали...

Вы вышли замуж за нынешнего мужа - назло тому, первому?

Вы "И не знаю что мне делать"? А какие варианты? Напишите 5 вариантов деланья!

 По каждому варианту - плюсы и минусы. И выбор станет очевидным! Прислушайтесь к чувствам, которые будут возникать по мере написания...

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)