Сын не уважает родителей

Оля 18.06.2013

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Скажите, что делать, если сын не слушается своих родителей, не помогает им по хозяйству, грубит, обзывает не цензурными словами, постоянно хамит, за людей их не считает вообще, мать бъет.

Шиманская Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Оля,

  что делать, если сын не слушается своих родителей, не помогает им по хозяйству

Оля, что делать Вам или родителям сына?

Родители могут обратиться за консультацией к специалисту, чтобы понять причину их конфликтов с сыном.

 С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск