Что делать в ссоре с мужем?

Екатерина 17.06.2013

Добрый день! У меня разлад с мужем! В основном это из за его работы: дело в том что он работает и днями и ночами, а зарплаты нет, я ему говорю уходи оттуда как можно быстрее нам нужна стабильность потому что вот вот родится дочка!!! Он тянет уже месяц говорит что я достала его пилить. Мы очень редко видимся и практически не разговариваем,т.к каждый разговор доходит до ссоры. я не знаю что делать, как ему помочь и как наладить наши отношения.помогите пожалуйста!!!!

Екатерина, доброго времени суток! С подобными проблемами люди часто сталкиваются, как правило в двух случаях: если в городе проживания нет возможности найти работу за которую производят оплату своевременно или когда человек испытывает страх (страх менять что-либо в своей жизни, страх не соответствовать новым требованиям), возможно сила привычки.

Для того, что бы мотивировать его на поиск другого места работы, лучше отойти от высказываний недовольства по отношению к его позиции (Вы же видете какая у него реакция на это и чувствуете к чему это может привести). Поиск подходящей для Вас стратегии луще всего провести при помощи специалиста в формате, который позволит задавать вопросы и получать на них ответы.

В данное время я бы порекомендовал Вам позаботиться о Вашем спокойствии, овладеть техниками снятия стресса, напряжённости, научиться более спокойно, взвешенно, рационально относиться к происходящему, ведь от этого будет зависить здоровье вашей дочки...

Всего Вам наилучшего! Если будет желание, то можете связаться со мной, буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.