Парень узнал об измене и не одной!

Камилла 15.06.2013

Здравствуйте!Умоляю,помогите!

Со своим парнем встречались 6 лет,первый мой мужчина.На протяжение всех отношений я ему изменяла,сомневалась в своих чувствах к нему,потом вновь понимала,что он мой единственный и становилась самой верной и преданной,с его стороны было постоянное недоверие,ну это нестранно,но мы были вместе...И вот он каким-то образом подслушал мой разговор с подругой,где я рассказывала про все измены...Зашел в комнату обозвал меня последними словами и ушел,больше мы не виделись..

Этот человек меня очень любит,и сейчас ему очень плохо,а меня просто разрывает от чувства вины перед ним,я возненавидела себя после этого,что причинила ему такую боль.Как мне быть?я просыпаюсь и ложусь в истереке,я в зеркало не могу смотреть на себя,ненавижу себя.Мне кажется чувство вины не пройдет никогда,и жить я с этим нормально никогда не смогу.

Камилла обращайтесь ко мне на консультацию, я занимаюсь помощью в решении таких вопросов.

Ефимов Олег Юрьевич, психолог Краснодар