В итоге я остался один

879 0 ответов

Владимир 15.06.2013

Здравствуйте. Мне 23 года. Время, когда нужно задуматься о семье. Вот я и задумался. Живем вместе с девушкой 1 год. Детей нет.

Примерно через полгода я попросил познакомить меня с ее родителями. Она была против, потому что ее родители до сих пор живут ее бывшим и меня не приняли бы по определению. Меня это честно не расстроило, мне не с ними жить в любом случае. Все было вполне привычно и стандартно до тех пор пока моя девушка не попала в больницу.

За ней после операции ухаживала мама.

Сразу скажу что в это время я попал в не очень хорошую ситуацию. Я задолжал определенную сумму "кредиторам" , и у меня просто не осталось денег для существования, я был просто в прострации. У меня нет к сожалению возможности для заработка, я студент-медик очник. Времени не хватает.

С этими проблемами я потерял реальность, я перестал нормально жить, приходил разбитым и подавленным.

Моей девушке я ничего говорить не стал, потому что посчитал, что она мне не поможет (ведь за квартиру плачу я, она же не интересовалась этим вопросом ни разу).

Когда она легла в больницу, накануне операции я позвонил ей и рассказал о проблемах, хотел приехать к ней . Она сказала, что приезжать не стоит, ибо рядом мама, плюс еще отходняк от наркоза и т.д.

В действительности я хотел приехать, но тут я поверил ее словам, что не обязательно. Я не приехал. Тем более на следующий день после операции она сказала что уезжает домой, где за ней будет присматривать мама.

После операции она мне позвонила и сказал, что все нормально и она будет спать. На следующий день она по идее должна была уехать домой, мы созвонились, все было нормально. Через два дня я узнаю, что домой она не уехала, осталась в городе с мамой. Она сказала что я негодяй, так как я не приехал к ней, ее мама сказала, что вообще на меня надеяться нельзя.

Мне нечем было оправдаться, да я и не хотел. Я сказал, что да, я не приехал. Мне дико стыдно перед собой и перед ней, что я так сделал. Но я не хотел так, я не строил планов по поводу того, как не приехать. После всего этого я не получил никакой выгоды, абсолютно, теперь мне просто гораздо тяжелее, я ей так и сказал.

Теперь я живу один, все также не сводя концы с концами. Ее мама и знать меня не желает, дочку ко мне естественно не пускает. Я ее понимаю. В итоге я остался один со своими вопросами материальными и моральными. Конечно по этому тексту сложно вообще сделать о чем-то вывод. Но как мне можно повести себя в такой ситуации? Спасибо

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ