Наша подруга считает себя кубом вселенной!

вероника и катя 14.06.2013

Наша подруга считает себя кубом вселенной! мы пытались с ней поговорить и даже поругались из-за этого! подскажите что делать. вероника и катя.10 лет

Шиманская Светлана Евгеньевна

Здравствуйте Вероника и Катя,

Ваша подруга имеет право считать себя кем угодно, хоть кубом, хоть квадратом;)

А вот что при этом чувствуете Вы - это другой вопрос.

Испытываете ли Вы зависть, желание показать этой подруге, что и Вы чего то стоите..или просто злитесь на нее, раздражаетесь. Или и то и другое вместе. С этим запросом уже и можно обратиться на консультацию к психологу.

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск

Кубом Вселенной чувствовать себя действительно нехорошо, центром куда лучше :)

Девочки, вы ведь не задаваки какие-нибудь там, так?!

вам, конечно, стоит помочь подруге стать более счастливой, любимой, может рядом с вами ей будет легче и она постепенно станет проще и с другими, сможет и смотреть на других как равных, без вынужденного высокомерия, которое теперь отталкивает от неё окружающих. Одной тоскливо...

Ионов Юрий Анатольевич, психолог Туапсе