Говорить мне парню про измену?

Юлия 14.06.2013

Здрастсвуйте,меня зовут Юлия,мне 16 лет. У меня есть парень ему 21 год,мы уже вместе 9 месяцев,я люблю его очень и он меня любит. Но один раз он поехал в Россию,и мне подруга предложила сходить погулять,ну я и пошла,к подруге приехал парень с другом,мы сидели разговаривали и вдруг друг полез ко мне целоваться ну я ему ответила законностью,потом он стал меня раздевать но я не далась этому и ушла домой. Потом мне позвонил парень с России и я ему рассказала что я ходила гулять и с кем ходила,но я не рассказала про поцелуй и я очень боюсь что он может узнать от подруги или от ее парня и друга. Я не хочу его терять,скажите что мне делать?

Здравствуйте, Юлия. Я думаю, пусть все идёт своим чередом. Подруга, ведь, может и не рассказать вашему парню о случившемся. И вам рассказывать ему не надо. А если подруга решит расстроить ваши отношения с вашим парнем и все же расскажет, то ваш парень может ей и не поверит. А расстраивать человека рассказом о случайном инциденте не надо. Возможно вы сами мучаетесь от случившегося, чувствуете вину. Не мучайтесь. Это случайность и такое может произойти с каждым человеком. Будьте счастливы с вашим парнем.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев