Как уговорить парня поехать к моим родителям в гости?

Юлия 13.06.2013

Здравствуйте! У меня родители живут в другом городе(в Москве). Я встречаюсь с парнем уже 2 года, мы живем вместе. Я его уговариваю съездить к моим родителям в гости, он говорит,что работа у него, хотя я знаю ,что можно отпросится и запросто пропустить. Хотя у моего парня с моими родителями очень хорошие отношения, но почему он отказывается к ним ехать в гости не могу понять,подскажите пожалуйста в чем проблема?

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Юлия!

1. Зачем Вашему парню ехать в гости к Вашим родителям? Не с Вашей, а с его точки зрения?

2. Может ли быть так, что причина действительно в работе?

3. Возможно, он рассматривает визит к Вашим родителям как "заявление о намерениях", как переход к более серьезным отношениям

4. Возможно, он просто НЕ хочет к ним ехать

5. В любом случае, только Ваш парень знает причину своего отказа и то, при каких условиях он согласится...

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск