Мою девушку не отпускает ее отец ко мне в город

Роман 13.06.2013

Здравствуй дорогой психолог! У меня проблема! Ну правда..! Мою девушку не отпускает ее отец ко мне в город, погостить. Она живет в другом городе. Зимой я к ней приезжал. Не в ее родной город а где она учиться и живет в общежитии. Ее мама видела меня на фотографии и в скайпе. И кстати забыл сказать общаюсь я со своей девушкой только по телефону и веб камере . По другому никак! Если передать слова ее мамы то я ей очень понравился. У меня прям сразу самооценка повысилась! Шучу.. Она впринципе и так высокая.

С девушкой уже общаемся полтора года. Я обычный спокойный парень. Не шибутной! Не знаю что они там про меня думают.. Думаю что надо ехать к ней. Показать себя надо мне им. Не знаю получиться или нет.. убедить. Но я люблю ее люблю! Мою зеленоглазую!

Мне 21 год а ей 20.

Здравствуйте, Роман.

Думаю, что родители девушки имеют вполне нормальные опасения - отпустить девушку к парню, которого на знает преимущественно по телефону и скайпу.

В Вашем письме Роман много эмоций, видно, что Вы влюблены.

А отец 20-летней девушки рассуждает как отец. Думаю, что хорошо было бы Вам познакомиться с родителями девушки, пообщаться лично, обозначить свои намерения. И тогда думаю, многое прояснится.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск