Как себя вести, чтобы не потерять его?

Марина 11.06.2013

Здравствуйте! У меня вот уже которые отношения не клеится с молодыми людьми. Когда мне человек дорог, я проявляю заботу, очень хорошая, покладистая, но мой большой минус, что я растворяюсь в человеке. И они постепенно начинают терять ко мне интерес, не проявляют ни заботы, ни внимания. Сейчас встретила замечательного мужчину, встречаемся около 2 месяцев, началась та же самая история. Подскажите, пожалуйста, как себя вести, чтобы не потерять его и построить стабильные серьезные отношения, чтобы меня любили и ценили?

Овсяник Людмила Михайловна

Не растворяться, это значит быть автономной и иметь свою личную жизнь помимо общей жизни с мужчиной.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск