Запуталась сама в себе!

Маша 11.11.2010

Мне 15.Мне и раньше было не просто:проблемы из-за того что не было и нет парня, не понимание и так далее, но сейчас я окончательно запуталась!В это наверно трудно поверить и трудно понять, но я совсем не понимаю для чего жить, к чему стремится, я просто потерялась!как будто и не жила до этого!Такое началось после того как моя крёсная сестра (ей 25 она за мужем, умна)Высказала то что на последней встрече с ней я вела себя не так, как будто делала вид что меня заставили туда идти и была всем недовольна, а я ничего такого и не подозревала,это выввело меня из калеи и такое не в первый раз я слышала подобное и от других людей!ещё она добавила то что я ни к чему не стремлюсь, не в спорте не в учёбе и ни чем не интересуюсь!сначала я была не согласна, но сегодня поняла что это действительно так!мои дни чаще всего проходят в пустую, и то что я планирую не делаю, хочется быть интересным человеком.и вновь понять для чего живу.....

Гончаров Максим Александрович

Дорогая Маша. У всех людей рано или поздно появляется вопрос "для чего я живу". Это более чем нормально и естественно. Появление этого вопроса говорит о том, что Вы взрослеете и начинаете больше понимать о происходяшем вокруг Вас. А это понимание заставляет немного меняться. Мы довольно много можеи узнать о себе через обратную связь от других. Не стоит от нее зависеть, но и не стоит игнорировать. Мария, помечтайте. Превратите свои трудности в цели. Станет самой понятней к чему стремиться, и какие качества в себе развивать. Не сомневайтесь в себе, а лучше верьте что Вы способны меняться если сами этого захотите. Поговорите с кем нибудь из друзей о своих мыслях, не замыкайтесь, наоборот открывайтесь миру. Есть такая пословица: хочешь, чтобы тебя полюбили, сделай так, чтобы тебя узнали. Удачи.