Влюбилась очень сильно

Маша 10.06.2013

Дело в том что я читала книгу Е.Вильмонт.Наступил день когда я прочитала книгу.На следующий день я проснулась и поняла что влюбилась!!!Главное что мне не кто не нравится!И Костина( так зовут персонажа ) внешность не описана.Сказано только что ему 15 лет!!!Влюбилась очень сильно, дум только о нем!!!Не знаю что делать!!! Помогите пожайлуста!!!

Здравствуйте Маша, вы влюбились в книжный персонаж парня, такое бывает в вашем возрасте, скорее вы натура впечатлительная и романтичная. Кто то влюбляется в киногероев, кто то даже в мультяшных (есть и такие) и это нормальное состояние, ведь вы только начинаете ощущать  чувства Любви и эйфории,связанные с ней. Не стоит этого бояться, главное чтобы вы не пытались всех парней в реальной жизни сравнивать со своим героем Костей. Можете выделить определенные черты характера,которые вам импонируют и оталкиваться от них, но не более того. Каждый человек неповторим в своей уникальности и я вам желаю,чтобы вы смогли прочувстовать всю гамму чувств уже и в своей настоящей жизни. Можете спросить у своих родителей или старших сестер и братьев (можно и у двоюродных) ,в кого они были влюблены в свои подростковые годы и услышите много интересного.  Всего хорошего и Любви.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны