Как мне вернуть девушку?

Андрей 09.06.2013

Здраствуйте! У меня такая проблема. Мы поругались со своей девушкой.И по ее словам растались Дело было так. Я ее встречал с работы и она вышла сильно выпившая, я с ней спокойно поговорил обьяснил что Вика хватит выпивать на работе ведь это не шутки, подруги ее спаивоют и сгуливают. Прошло два дня я встретился с другом и мы выпили, придя домой она начала на меня кричать что я выпивший и типо трачу деньги, начала попрекать деньгами, я от злости забрал все деньги и уехал к себе домой. На следующий день моя мать завезла ей все деньги, вроде как проблема исчерпона. Мы по тиху начинали налаживать отношение и так как я сильно ее люблю с моей стороны было больше к ней внимания! До этого мы как то тоже ругались и я ей часто названивал и писал СМС, она не отвечала, говорила что между нами все закончено. потом когда мы померились, я спросил ее - Ты на самом деле не хотела ко мне возврощаться? Она мне ответила. Конечно хотела, просто решила тебя проучить. А сейчас повторяется та же ситуация, Я названиваю, пишу СМС с прощением а она - между нами все кончено, а сейчас и вообще не отвечает. Что вы мне посоветуете? как мне себя вести в такой ситуации? За ранее спасибо!

Андрей, раз вы так хорошо знаете свою девушку, значит вы знаете, что ее может вернуть. Пишите ей смс, звоните. каждый следующий раз надо делать что-то сильнее. под дверь  - цветы, под - окно - признание. еще несколько раз помиритесь. но вы для себя подумайте, сколько еще продержатся ваши отношения с такими вот играми: она выпила - я поругался на нее. я выпил - она поругалась на меня. не надоело? может быть вы сможете придумать для вас обоих что-то более интересное? тогда и кричать друг на друга не понадобиться?

кстати, нам всегда кажется, что мы "просто людям объясняем", а они на нас "кричат". мы всегда правы, а они нет. как договориться в такой ситуации? может поехать и сказать: "ты была права"?

всего вам наилучшего.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель