Меня ударил муж,что делать?

елена 11.11.2010

Здравствуйте!Меня зовут Елена.Недавно мы с моим гражданским мужем(прожили 4 года)были у друзей,выпили,из-за какой-то мелочи начался спор,я его оскарбила,а он меня в ответ ударил.Я сразу вызвала милицию и написала заявление.Думала,что никогда не прощу,но прошло дня два и я поняла ,что уже скучаю,не могу без него спать,есть,вообще жить.Заявление я сегодня забрала.Я знаю, что он меня любит,он постоянно мне звонит,пишет об этом.Моя мать категорически против наших отношений,не велела ему даже к дому моему подходить.Я не хочу терять ни мать ни любимого человека.Посоветуйте пожалуйста как мне лучше поступить,больше мне и поделиться не с кем.С уважением.Елена.Тамбовской обл.

Закурнаева Екатерина Николаевна

Елена, любящий человек вряд ли сможет когда-нибудь ударить любимую. Ни при какой ситуации такого нельзя допускать. Конечно вам тяжело, вы его до сих пор любите. Пусть пройдёт время и вы сами поймёте, был ли это просто удар и он действительно раскаивается или всё может повториться. Что вы сами чувствуете, готовы ли простить и верите, что такое не повториться? Любви вам настоящей!