Мне нужна помощь, я не хочу быть геем!

Александр 08.06.2013

Здравствуйте, я не знаю с чего начать, думаю что начну с того что мне 13 лет,я парень. родом грузин но живу в Эстонии, меня привлекют мальчики, все. Я очень сильно НЕ хочу быть геем! Для меня это омерзиьельно, однако ничего не могу с этим поделать. Меня возбуждают парни, не знаю почему! Я пытаюсь это побороть сам уже три месяца но ничего не происходит, я не могу выкинуть эту мысль из головы!!! Мне нравились парни с детства хотя я сам этого и не осозновал! Но самое дикое то, что девочки мне нравяться только самую-самую малую часть в отличий от мальчиков. Честно говоря я больше дружу с девочками чем с мальчиками, с парнями я тоже дружу но меня не воспринимают всерьез, многие меня обзывают педиком, геем и т.д. И меня это жутко бесит!!! Я не хочу чтобы это была правда !!! Я не могу терьпеть это. Мне нравяться некоторые мои друзья, точно говоря 3. Иногда я представляю себе их. Я не мастурбировал уже два месяца так как считаю что это наоборот заставит меня больше возбуждаться в мальчиках. При мастурбации я частно представлял своих друзей, мне за это очень стыдно но мне это нравилось. Не только мальчиков но и девочек. Иногда меня посещяли мысли: не биссексуал ли я?! Но в моем возрасте это звучит глупо! И парни мне нравятся больше, так что я все еще пытаюсь найти ответ. Меня жутко возбуждают мужчины я не хочу чтобы это было так!!! Когжа я вижу фото голово мужика у меня сразу же встает, а когда женщину нет. Пинимаете, я правда не собираюсь "принимать себя таким какой я есть". Нет. Я хочу измениться быть как все, я хочу чтобы меня возбуждали девочки!!! Я жутко хотел бы испытать оргазм но я сдеоживаюсь. Мои родители плохо относятся к геям и лесби. Особенно мама, я думаю она волнуется за меня что вдруг я стану геем. Я очень люблю свою маму но дело не в том что узнав что я гей мама разочаруется! Я просто не могу им быть, я хочу чтобы у меня была семья в будующем дети, жена которую я буду любить!!! Мне нужны указания:

1. Как мне начать работать над собой, я не собираюсь сдаваться и буду преодолевать сложности! Я хочу стать натуралом но парни меня ЛИКО возбуждаюти я мечтаю о сексе с ними.

2. Что вы посоветуете насчет мамтурбации??? Надо или не надо? (Просто я еле-еле сдеоживаюсь)

3. Как увидеть возбуждение в деврчках, мне они очень милы ноя не возбуждаюсь!

Пожалуйста мне НУЖНА ваша помащь!

P.S. Я не буду мириться с этим, пишите все что угодно только не это!!!

Александр, здравствуй!

Про смирение я писать точно Не буду!

Потому что тебе 13 лет,и это тот самый период (период бурного роста и развития всего твоего организма, всплеска гормонов), когда сексуальность, бурно развивающаяся в тебе, еще не приняла определенные черты. Т.е., утверждать, что ты станешь гомосексуалистом, не имеет смысла!

Я не знаю ничего о твоих отношениях с отцом. Возможно, тебе сейчас нужна именно его поддержка и эмоциональная близость...

Насчет мастурбации. В ней ничего плохого нет. Ее объектами могут быть люди любого пола.

"Возбуждение в девочках" - вопрос сложный. Это все равно что узнать: Как влюбиться в девочку?...

Универсальных советов здесь быть не может. Твоя ситуация требует разбора более глубокого, чем ты ее описываешь.

Можешь обратиться ко мне за психологической помощью по скайпу, (даже без видео) или к любому психологу, который тебе подойдет.

Петухова Юлия Михайловна, психолог Хабаровск