Что делать, если я теряю жену?

Кан 08.06.2013

Помогите пожалуйста! Меня завут Кан. Мы женой 3года как в браке,и у нас дочь. Все было хорошо пока я случайна не поднял руку. Я очень их люблю! Она стала холодна камне,день за днем дальше от меня. Я уже все перепробовал. Что мне делать?

Конопий Наталья Ивановна

Вы в отчаянии. Помочь в такой ситуации сложно, так как еще и мало информации с вашей стороны. То что вы так страдаете и любите своих близких, может быть опорой для того что бы решиться обратиться к психологу лично.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва