Помогите, я не умею жить

Aliev 08.06.2013

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ, Я НЕ УМЕЮ ЖИТЬ.. ПРОСТО ХОЧУ УМЕРЕТЬ, помогите.. 22

Доброе время суток.Для начала хорошо было бы разобраться с тем,что с тобой происходит.Понять,что для тебя значит "уметь жить".И важно понять почему ты считаешь смерть решением всех твоих проблем.А потом можно уже будет делать какие то выводы.С уважением

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар

Приходите ко мне на прием, разберемся что у вас с вашей жизнью!...

Ефимов Олег Юрьевич, психолог Краснодар