У мужа приступы агрессии

Катя 03.06.2013

Здравствуйте! Мы с мужем живем 5 лет, есть дочь з года, как и все дети капризничает. Не так давно у мужа стали случаться неконтролируемые приступы агрессии, из-за всякой мелочи, потом просит прощение. В семье серьезных проблем нет. Сам он по хорактеру вспыльчивый, но у него такого раньше не было. Подскажите,можно ли это как-то лечить.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Катя!
   Из коротенького письма тяжело сделать вывод о том, что происходит в семье и что творится с Вашем мужем. Есть очень действенное средство, помогающее контролировать агрессию, ярость, гнев.
   В тот момент, когда хочется что-то сломать, разбить, выплеснуть ярость, гнев, надо взять очень толстый журнал и рвать его на мелкие клочки. Если мало одного, надо взять два, три, рвать, пока ярость не утихнет и руки не устанут. Обратитесь на очное консультирование, будет полезно. Удачи.