Как поступить на психологический факультет?

Катя 10.11.2010

Все очень просто, я собираюсь получить образование психолога, и я прочитала, что вы советуете университет Кайнар. Но на их сайте я почему-то не нашла информации о том как туда поступить и стоимость обучения. Не могли бы вы подсказать мне какой профильный предмет нужно сдавать на ЕНТ?!

Здравствуйте, Катя!

Для поступления на психологический факультет нужно сдавать профильный предмет  - биологию. Остальную информацию Вы, думаю,  можете получить по телефонам, наверняка указанным на сайте "Кайнара". С уважением, Татьяна.