Влюбился в своего друга - девушку

Николай 03.06.2013

Проблема стара как мир - "френдзона" общаюсь с девушкой уже больше года ,раньше не замечал за собой ,но последние месяца 2-3 у меня к ней появились чувства.Так вот проблема в том,что она ни в какую не хочет стать моей девушкой ,знает мои намерения , я ей сказал что пока буду упорно её добиваться как могу,она говорит : из меня хороший друг,я веселый,симпатичный,всё во мне её устраивает-на я ДРУГ,как я понял просто она ко мне ничего не чувствует ,кроме дружеского привыкания .Со стороны кажется что мы встречаемся,только без поцелуев.Есть возможность того,что чувства станут взаимными и мы всё же будем вместе? по 17 лет

Комарова Вера Леонидовна

Николай! Так может она и права в своём решении?

Что такое "стать моей девушкой"? Она не хочет быть чьей-то:), она хочет быть своей:)! Собой то-есть!

Ну и продолжайте встречаться, не давите на неё, не накладывайте обязательств! И может случиться так, что когда-то "месяца 2-3 у неё к Вам появятся чувства":)!!!

Конечно, "Есть возможность того,что чувства станут взаимными и мы всё же будем вместе"! Возможность есть всегда. А вот как сложится - будущее покажет!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)