Не хочу ее потерять

Игорь 02.06.2013

Здравствуйте.

Я уверен, что проблема во мне. Суть - уже неоднократно встречаюсь с девушками, которые не могут закончить прошлые отношения. Точнее даже как бы они хотят, но не могут забыть бывшего. Самое интересное, что меня к таким тянет, не могу с собой ничего поделать. Итог таких отношений - девушки возвращаются к бывшим)) Как будто я им помогаю наладить отношения. Посоветуйте конкретные решения? На данный момент снова существует такая ситуация. Не хочу её (девушку) потерять.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Игорь!

Конкретное решение в Вашем случае - идти к психологу и прорабатывать свои отношения с мамой. Именно от них зависят Ваши нынешние отношения с девушками и та роль "спасателя", которую Вы на себя привычно берете. А Ваши принцессы потом возвращаются к своим "драконам"...

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы