Как мне быть, если парень всё время врёт?

настя 01.06.2013

Как быть если мне мой молодой человек постоянно врёт даже по мелочам ?мы сейчас в соре он в другом городе и он постоянно как только у нас всё налаживается он через 2 недели всё сам портит отмазка токова ты здесь а я там ?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Настя, не совсем понятна идея "ты здесь, а я там". Что держит Вас рядом с человеком, которому тяжело доверять, который настолько не стабилен. Я думаю, что-то же Вас останавливает от расставания. А также почему-то же Вы выбрали именно такой тип отношений? Возможно Вам нужны такие эмоции?

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва

Здравствуйте,Настя.Все это говорит о том,что молодой человек не имеет опыта жить без ссор.Мирные и любовные отношения с девушкой для него неведомы.То,что он делает-повторение его детской истории со своей мамой.От нее исходила агрессия,и он инициирует агрессию и в Ваши отношения.Именно к такому формату отношений готовьтесь ,если вступите с ним в брак.Он будет искать любой повод для ссоры.А Вы выбирайте,какой формат отношений благоприятен Вам и принимайте решения,отталкиваясь от своих интересов.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград