Вопрос о желании побега

Антон 14.09.2009

Здравствуйте меня зовут Антон и мне 17 лет, в свои 17 я живу полноценной жизнью. хожу в колледж у меня много друзей и постоянно есть чем заняться, но мне это очень сильно не нравиться, я очень сильно хочу убежать из дома и поселиться где-нибудь в горах и стать отшельником или того хуже уйти из этого мира. Это желание у меня уже очень долго и мне становиться всё труднее с ним бороться, я постоянно себя останавливаю тем, что я не знаю как жить в лесу или в горах совсем одному, и что мне будет трудно жить ну и т.д. Я не знаю что мне делать и не могу не у кого спросить. у меня уже был неприятный опят общения с психологами в живую вот поэтому я спрашиваю в интернете и под анонимным именем. Могу сказать лишь то, что очень хочу быть один до смерти или приблизить её на столько на сколько это возможно. Как мне жить дальше, постоянно мучиться и играть эту непонятную пьесу жизни или открыть дверь в мир тот где я буду счастлив и буду так как мне необходимо, что мне делать ?

Здравствуйте, Антон! Не совсем понятно, что Вы имели в виду под "неприятным опытом общения с психологами". Возможно, я Вас разочарую, но на Ваш вопрос "Жить мне или умереть?" Вам никто сущностного, не формального ("Конечно, жить, жить - это хорошо!") ответа не даст. Никто, кроме Вас не знает, что Вам делать и как Вам жить. Вы знаете эти ответы, но возможно, у Вас нет к ним сознательного доступа, и самому Вам их не получить. Без психолога Вам трудно будет разобраться. Поэтому ищите "своего" психолога в Торонто, с который у Вас установится контакт, и он Вам поможет. Удачи! Елена.