Меня бьет моя мама

Бедная я 30.05.2013

Меня бьет моя мама, обзывает, и говорит мне, что разобьет мне губы в кровь. После нее у меня синяки.((( У меня депрессия. Помогите, как избавиться от нее?

Мормыло Елизавета Владимировна

Прежде всего хочу сказать, что очень сочувствую тебе.

И мне кажется, что тебе лучше всего будет позвонить на бесплатный детский телефон доверия 8-800-2000-122 и поговорить с психологами по телефону. Вместе вы сможете попытаться решить проблему исходя из того, сколько тебе лет, какие у тебя есть возможности для управления ситуацией  и т.д.

Мормыло Елизавета Владимировна, психолог Москва