Чем вызвано мое желание?

Кристина 30.05.2013

Здравствуйте! С недавних пор появилась желани... Да, может показаться, очень странным, поэтому и прошу совета. Хочу секса с двумя мужчинами, в стиле БДСМ. НО бояюсь какого-то осуждения со стороны. Конечно, я не собираюсь рассказывать на правно и на лево, но боюсь самого чувства, что я плохая... Дело в том, что я очень прилежная девушка (18 лет), школу закончила, постопила в университет, учусь хорошо. Поэтому и есть какие-то вот такие страхи... Чем вызвано мое желание? И что мне делать? Говорят, что лучшее средство побороть соблазн - отдаться ему... Стоит ли вообще это делать?

Здравствуйте,Кристина.Секс с двумя мужчинами на бессознательном уровне видится,как потребность в некотором унижении.Возможно,Ваше детство сопровождалось частыми унижениями,наказаниями,суровым к Вам отношением.Трудно точно что-то предполагать.Поэтому,бессознательно Вы можете искать продолжение такого сценария.Есл Вы задумаетесь над тем,что унижения в детстве не являются путеводной звездой на всю жизнь,Вы можете постепенно отказаться от такой бессознательной потребности.Найдите связь,проследите ее и Ваши навязчивые потребности исчезнут.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград