Как избавиться от плохих мыслей?

Вика 29.05.2013

Здравствуйте!Меня зовут Вика мне 27 лет у меня маленький ребенок и муж которому я не нужна...это и по делу видно и без него...Я постоянно в депрессии пытаюсь поменять что то в себе или как то поменяться но у меня ничего не выходит....а последний мес мне приснился оч плохой сон о смерти и я после этого только об этом и думаю..даже когда не думаю вообще.....думаю о плохом (авария,еще что то плохое)мой мозг если его можно так назвать просто думает не о том чем надо...Находят на пару сек хорошие мысли и от куда не возьмись сразу смерть в мыслях...не только своя а всех....кого бы не увидела не увидела....просто гадостные мыцсли сьедают всю....я уже юоюсь что либо думать что б не дай бог не воплотились мысли в реальность....ааааааа так тяжело с таким жить.и так куча гадости в жизни что и хорошего замечать не приходится(не вижу и не верю уже в что то хорошее)

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Вика!
   Семейные проблемы провоцируют негативные эмоции, видимо это не прошло мимо Вас. Своим состоянием можно и нужно заниматься. Найдите возможность поработать с психологом. А пока в качестве скорой помощи - каждый час начинайте тем, что в течение 10 минут записываете на бумаге все мысли, что есть в голове. Пусть они как бы "стекают" по руке на бумагу. Стиль, ошибки, почерк не важны. Не пишите в тетради, не перечитывайте, заклеивайте, прячьте в конверт. Новый час - новый лист. Делайте это в течение недели, потом по необходимости. Что делать с записями решите с психологом. Удачи.