Помогите пожалуйста решить проблему!

Даша 28.05.2013

Здравствуйте!помогите пожалуйста!

Завтра состоится очень важное футбольное событие,мама с папой не хотят меня отпускать,боятся,что что-то случится со мной.А для меня это очень-очень важно,я уже все перепробовала,просила,умоляла,не помогает,я поеду не одна,нас поедет 10 человек,но папа все равно против((последняя надежда на Вас,помогите пожалуйста,как уговорить их??

Овсяник Людмила Михайловна

Даша, родители , похоже, боятся за Вас, поскольку на футбольных матчах часто устраивают бесчинства фанаты.

Предложите папе сопровождать Вас и вашу группу.

Стоит подумать Вам, что взрослость доказывается не упрямством, а делами. Если Вы дома на положении великовозрастного дитяти, то понятно, почему родители бунтуют - ребенок, не способный приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), провести дома уборку,  почистить сантехнику хотя бы раз в неделю и т.п. Докажите себе и родителям, что Вы - ответственный человек и они увидит в Вас взрослую дочь и будут доверять Вам и Вашему выбору.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск