Муж хочет секса втроем

Зара 28.05.2013

Спасибо за совет. Я люблю его и одновременно боюсь потерять,он не имеет представления насколько я сильно его люблю! Наверное я слишком много сделала для этого человека,всегда старалась быть идеальной для него. Значит этого ему не достаточно то,что рядом с ним молодая красивая жена которая еще и двоих детей родила ему, сегодня утром я ему написала извини но я не смогу дать тебе того,что ты хочешь ни морально ни физический. И написала,что он моя собственность и я ни за что не смогу его делить с кем то. Он написал (Понимаю но все еще попробуй с девушкой, все еще эротически для меня) Он приедет через неделю и у нас будет первый секс после родов, я ему отказала сегодня посмотрим какой у нас будет секс,такой же сумашедший и страстный как всегда или нет,все-таки месяц почти не виделист,если он сразу не возбудиться со мной значит он уже сделал с кем-то там,или я его не возбуждаю. И я написала ему если ты сделаешь это на стороне и я узнаю то ты должен знать,что я больше не смогу смотреть тебе в ЛИЦО и все закончится! Он сейчас медленно разрушает наши отношения нашу семью

Жаринова Надежда Геннадьевна

Зара, Вы испытываете сильное напряжение, заранее стараетесь продумать возможные варианты развития событий. Я думаю, ключевой момент, что Вам жаль потраченных сил, своих вложений в мужчину. Ту свою часть, которая помещена в него, ее Вы и любите сейчас. Ведь то, что происходит между Вами сейчас, Вас не устраивает.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва