Проблемы с любимым

Алина 26.05.2013

У нас все было хорошо,но в последнее время он кричит на меня.и большее что он все рассказывает своим родителям. живу я с ним и с его родителями, но уходить мне не куда...что делать не понимаю( мы встречаемся 6 лет я не замужем)мне 22 года ему 26 лет

Исхакова Зульфия Галимулловна

Алина, Вы очень мало написали о себе и о своих отношениях. Трудно что-либо сказать. О чем кричит Ваш любимый? Что конкретно его не устраивает? Может там есть рациональное зерно и стоит прислушаться к его жалобам? А может он чувствует, чтоВы от него зависимы и уходить Вам некуда и Вы будете терпеть его унижения? Может стоит найти возможность не жить с его родителями, уйти вместе и жить отдельно? Вообще, молодым жить с родителями не рекомендуется. Найдите психолога, которому сможете доверять и пообщайтесь лично.

Зульфия Исхакова, г. Стерлитамак