Не получается заняться сексом с девушкой

Олег 26.05.2013

Здравствуйте! мне 19 лет, моё имя Олег.

Моя проблема заключается в том что я боюсь заняться с девушкой сексом.. встречаемся мы с ней 3 недели... у меня был секс 1 раз ...а она девственница..

Моя боязнь заключается в том что в нужный момент у меня пропадёт эрекция.. и я не смогу совершить половой акт.. ешё меня беспокоит отсутствие утренней эрекции... анализы крови, тестостерона, мочи в норме..

как мне побороть страх того что у меня пропадёт эрекция??? потому что однаждны у меня такое был.. и после этого я очень боюсь этого.. я очень нервничаю и переживаю по этому поводу.. я даже стал меньше удилять время своей девушки.. доктор помогите мне пожалуйста..

Алексеева Александра Петровна

Олег,доброе утро, если захотите лично поговорить о своей проблеме, приходите в мой офис на консультацию, а пока я вот что скажу:

Вы,наверное,внутренне еще сами не готовы к началу половой жизни, отсюда и первый неудачный опыт, страх закрепился. То,что девушка невинна, является плюсом, т.к. ей не с кем сравнить секс и Вам в этом плане проще. Необходимо вместе с ней обсудить внутреннюю готовность вас обоих к половым отношениям, здесь не нужно торопиться. Насчет отсутствия утренней эрекции я ничего не смогу Вам сказать, т.к. я не сексолог.

Еще может быть свою роль играет то,что Вы не совсем в себе уверены и проблемы с эрекцией - лишь некоторое проявление внутреннего дискомфорта.

Вообщем, если нужна детальная информация, приходите, поговорим.

С уважением,
Александра Алексеева - практикующий психолог, г. Псков