Как вести себя с новым знакомым?

Дарья 26.05.2013

Когда я шла по делам с моей сестрой, к нам подъехал молодой человек и поинтересовался, где находится какая-то улица. Получив наш ответ, он уехал. Вечером этого же дня он написал мне сообщение в "ВКонтакте" с предложением познакомиться. Мы познакомились. Проблема следующая: мне 15 лет, а ему 26. Меня это очень смущает, поэтому, я хоть и предупредила о том, что ещё несовершеннолетняя, но боюсь с ним встретиться в живую, что у него там на уме? А, может,он нормальный парень? Как не ошибиться и не наделать проблем самой себе?

Овсяник Людмила Михайловна

...Как не ошибиться и не наделать проблем самой себе?..

Осторожность никогда не помешает. Вы ведь не знаете , что это за человек. И зачем взрослому мужчине встречаться с 15 летним подростком?

Подумайте.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск