Отдых от любимого

Аноним 25.05.2013

Здравствуйте.мы с моим парнем встречаемся 9 месяцев.4 из них я его начала ревновать к бывшей девушке и к подругам тоже.возможно к подругам я ревновала напрасно,но на счет бывшей девушки были явные причины.в последний месяц он прекратил делать то,что меня бы задевало.но я все равно не могла смириться с тем,что он делал и постоянно упрекала его в этом и продолжала ревновать к подругам.я ему уже раз 7 говорила,что расстанемся,но мы все равно мирились.мы договаривались,что он ничего не будет делать,что бы меня не волновать,на я ни в чем бы его не упрекала.но у меня это не получается,потому что я всегда что-то нахожу,что меня не устраивает.и недавно он предложил отдохнуть друг от друга,потому что ему это сильно надоело,но я уговорила этого не делать,так как не верю,что любящие люди отдыхают друг от друга.но после этого наши отношения стали холодные и мне это тоже очень не понравилось.и он мне на последней нашей встрече сказал,что не любит меня как раньше,не уверен в том,что с другими девушками у него точно ничего не будет и что наши отношения не на долго,потому что я не смогу терпеть,что он будет гулять и веселиться несколько лет,а я хочу семьи и детей(конечно пока рано об этом думать,но уже стоит задумываться я считаю),говорит,что я не смогу так долго ждать,пока он нагуляется.а раньше он мне говорил,что мы вместе навсегда-сейчас говорит,что успокаивал меня этим.он предложил отдохнуть еще раз или расстаться.вот,пока мы отдыхам,еще не прошло и недели,но я уже волнуюсь,не знаю что думать,нужна ли ему я?любит ли он меня?что мне делать,подскажите!

Я вижу ситуацию таким образом ваши отношение с парнем осложняется тем что вы не можете построит доверительные отношение. причина возможно в том что у вас не сформировалась базовое доверие к окружающим отсюда к миру(это происходить в младенчестве есть такая теория)  я не утверждаю только предпологаю.Нужно определиться  если вы хотите наладить отношение, то каких изменений вы хотите достичь т, е надо поставить цель и тогда просто делать и все и допустить что сразу не получиться, примерно как вы учились ездить на велосипеде пока все коленки не ободрали не получалось, но зато когда научились все происходить автоматический как будто по волшебству.Удачи вам

Хасенова Гульшат Жамилевна, психолог Кокшетау