Хочу прекратить отношения с парнем

Анастасия 08.11.2010

Здравствуйте!Я в отношениях уже 2,6 года... мне 18 лет,а моему парню 21.Уже дождалась с армии,интимных отношений у нас не было,но он ко мне очень привязан.. проблема в том ..что я его вообще не люблю и не любила никогда..Вы спросите почему я с ним??да просто удобно ...он не пьет ,ни курит. Что попрошу все сделает...все говорят,что он золото...он друг моего брата,помог мне забыть моего бывшего...но любви нет и я уверена что не будет..пробовали вместе,когда его родители уехали...я готовила ..убиралась..люблю чистоту не только квартире,но и в личной гигиене ..Меня бесило, то что мой молодой человек не мыл посуду,не чистил зубы перед сном...и много других мелких бытовых проблем..у нас часто не было взаимопонимания..и он никогда меня не понимал..я не вижу с его стороны поддержки моральной,даже когда мне было плохо..он по натуре молчун...я просто устала от этого..

Сейчас хочу расстаться...Хотя знаю что он без меня уже не может..(пробовали)Что мне делать???Помогите пожалуйста..заранее спасибо

Добрый вечер, Анастасия. Хорошо, когда рядом мужчина – мечта: и дрова наколет, и печь затопит, если надо огонь разожжет! Любая женщина мечтает о такой половинке. Вам выбирать, быть с этим человеком или нет, он ведь на все готов, т.к. любит Вас. Тут уж как совесть подсказывает. Если нет взаимности с Вашей стороны, подумайте, а что будет дальше? Всю жизнь Вы не сможете притворяться. А может здесь дело в другом? Разберитесь, кто без кого не может? Ведь быть рядом с другим человеком Вас никто не заставляет, это только Ваше желание. Оцените сложившуюся ситуацию, придите к окончательному решению  и действуйте, чтобы не приумножать страдания другого человека. Почитайте стишок про не взаимность в любви:

Я влюблена, но это не взаимно Конечно очень жаль, Но жизнь течет! И в сердце боль когда - нибудь пройдет Я влюблена, но это не взаимно Надеюсь тот, кого люблю я сильно Влюблен и счастлив будет с ней Надеюсь очень сильно. Я влюблена, но это не взаимно О, Боже! Как хочу быть рядом с ним Обнять, поцеловать, прижаться Но этому не сбыться никогда. Я влюблена и это не взаимно Но счастье в том! Что тот ,кого люблю я сильно Счастлив и влюблен.... (http://lyrik.rc-mir.com/gedicht95043.html)

             Анастасия, а что это Вы такую  звезду из себя строите? (...хотя знаю что он без меня уже не может). С чего это Вам хочется нести ответственность за взрослого мужчину - силы много что ли лишней, или нечем заняться больше? Нравится властвовать, указывать, иметь слугу безропотного рядом, фиг с ним неумытого, дурно пахнущего? Зато я могу быть королевой!

Сейчас ты кроме раздражения ничего не испытываешь, дальше будет ненависть, куда себя загоняешь? Для этого ли женщиной рождена, чтобы ненависть излучать?! ЛЮБОВЬ - вот миссия женщины. Она у тебя еще впереди. Но нужно серъезно заняться своим внутренним ростом, взрослеть уже нужно, Настя. Пиши на мейл  мне, книги вышлю для этого, учись, взрослей, поймешь сама многие вещи, надеюсь.