Хочу замуж

Ксения 08.11.2010

Здравствуйте. Я встречаюсь с молодым человеком 2 года и хочу выйти за него замуж. При этом я хочу выйти замуж именно 6 августа 2011 года и именно за этого человека.

Но он не готов к таким изменениям, он воспитывался в детском доме, его родители 2 раза отдавали в детский дом и ему это очень запало в душу. Он не очень чувствителен, не может понять свои чувства и выразить их.

Подскажите пожалуйста возможно ли как то его сподвигнуть к свадьбе или самой что-то сделать?

Заранее спасибо.

Несвитский Антон Михайлович

Ксения, вы очень хорошо спроектировали свою жизнь, встроив в нее другого, уникального человека со своими переживаниями и своими травмами. И продолжаете пытаться его встраивать дальше в вашу программу. Но поставьте себя на его место. А если бы вас вот так "гнули" изо всех сил, убеждая сделать то, к чему вы не готовы? Как бы вы себя почувствовали? С вашим молодым человеком вам нужно строить диалог, а не убеждать его в своей правоте. Если он не готов - нужно искать вместе с ним причины, помогать ему выразить свои чувства. И пытаться понять его, а не переубедить. Как только он поймет, что рядом с ним понимающая его девушка (а не требующая!) - возможно, он будет постепенно менять свое отношение и к вам и к браку. И не ставьте ему никаких сроков, вырабатывайте ОБЩИЕ, а не навязывайте свои.

И постарайтесь разобраться со своими целями. Что вам нужнее? Сохранить отношения с этим человеком или любыми путями выйти замуж конкретно 6.8.2011? Если приоритетом будет человек, то стоит ли так упорствовать со сроками? А если приоритет - просто выйти замуж в такой-то день, то возможно, на вашем пути попадется человек, который разделит это желание. Вот только что там будут за отношения - никто пока не знает, и будут ли это на самом деле отношения, а не просто "игра в праздник и цифры"....

Ксения! Хотеть не вредно, только Вы не решили первый вопрс, заданный на сайте!