Подражает соседка

Татьяна 22.05.2013

Добрый день! Мне подражает соседка, в манере одеваться, походка, речь. Такое ощущения, что появился мой двойник, что меня обкрадывают. Мы не общаемя, я даже не знаю, как ее зовут, но у меня такое ощущение, что меня лишают моей индивидуальности, очень неприятно. Как мне поступить?

Комарова Вера Леонидовна

 Татьяна, если Вы с той женщиной "не общаемся, я даже не знаю, как ее зовут", то почему Вы решили, что она Вам подражает, что она лишает Вас индивидуальности?

Может наоборот, Вы подражаете той женщине? Она себе идёт своей походкой, говорит своим голосом, одевается в стиле, который нравится и Вам! Если Вас ТАК сильно задевает та женщина (не знакомая!), то важно поисследовать это чувство ... в себе!

У Вас была сестра-близняшка (двойняшка)? На кого из близких похожа эта женщина (не только на Вас!)?

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)