Люблю женатого парня

Виктория 21.05.2013

Здравствуйте!

Нужна помощь не знаю как поступить..мне 27л.недавно развелась(пережила очень страшный развод и 8лет мучения с мужем(ему 43г.)-избеения,унижения и т.д.),есть ребенок 5л.-ВЛЮБИЛАСЬ по уши)в парня на много младше себя ему 24г.-ЖЕНАТ!Детей нет.. он в браке 8мес.познакомились с ним виртуально,общались,около года и решили встретится.Встретилась на свою голову и влюбилась так что крышу сносит.Он тоже влюбился,начались отношения,встречания и т.д.но потом узнала жена и устроила ему встряску.Он пропал,НО написал что я тебе напишу когда все успокоится.Я думала что он решил красиво отморозится и все!Я ему ничего не ответила...так почувствовала себя униженной,было очень плохо на душе до ужаса.Но он правда объявился через 2нед. написал что скучает очень,хочет встретится -мы встретились через мес.И снова все началось,но уже не так часто как хотелось мне.Он очень скрытый человек,я привыкла к постоянным комплиментам,а он ничего не говорит может только написать...в процесе моего развода он мне очень помог душевно,если бы не он я бы наверное с ума сошла бы.Я не могу понять почему он с женой,он говорит что к ней у него ничего нет,в постели у них все не очень...что его держит я не могу понять..Он знает о моих чувствах к себе,говорит что ему очень приятно и он не может понять что я в нем нашла.,а мне настолько с ним хорошо что не хочу его отпускать от себя.Видемся мы редко,1 или 2 раза в мес.Сама понимаю что ничего наверное с этого не получится, думаю может его забыть,но не могу..понимаю что он ее вряд ли оставит-может боится упреков родни(встречался с ней с 17л.)!Как поступить,что делать подскажите

Комарова Вера Леонидовна

Виктория!

В тексте не совсем прослеживается хронология событий... Вы встретили его в тияжёлый для себя период - период развода с мужем? Или развелись с мужем, встретив (найдя в интернете) этого молодого человека? Вы пишете, что "он в браке 8мес.  познакомились с ним виртуально,общались,около года и решили встретится", т.е. он женился уже в процессе общения ( виртуального) с Вами?

Он действительно не понимает что Вы в нём нашли, впрочем, как и он в Вас :)! Пишете "Я не могу понять почему он с женой,он говорит что к ней у него ничего нет,в постели у них все не очень..." - а что ещё говорят любовнице? Ещё говорят, что у неё проблемы с гинекологией и её нельзя трогат:)) "Что его держит я не могу понять..? ВАжно иное - что Вам саму держит с ним? Естественно, что "Он знает о моих чувствах к себе,говорит что ему очень приятно ....  Вам настолько с ним хорошо что не хотите  его отпускать от себя" и он готов предоставить себя Вам  с такой частотой "видимся мы редко,1 или 2 раза в мес."!

Так что абсолютно не важно, что у него с женой, важно, что Вы чувствуете про себя!

Вам важно (очень!) проработать ОЧНО с психологом сценарий отношений с мужчинами! С мужем Вы "8лет мучения с мужем... избиения, унижения и т.д.", с любовником "почувствовала себя униженной,было очень плохо на душе до ужаса". Повторения замечаете? Вы вычисляете людей, которые вроде по всем параметрам иные, но ощущение себя униженной получаете от каждого из них:(((

Это внутреннее Ваше состояние, вероятно, старинное. Это важно проработать, иначе так и будете страдать ...

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)