Как забыть старые семейные отношения?

Евгений 21.05.2013

Здравствуйте!ровно год назад от меня ушла жена, будучи беременной.отключила телефоны. работаю врачом на скорой помощи.встретил её в роддоме- она сказала, что беременность и ребёнок ей не нужны. я молил её оставить малыша-так как безумно любил Её,жену и нашего малыша,который уже не придёт на свет.тоска сжирает меня. пытался завести новые отношений- ничего не выходит.все время думаю о прошлой жизни.я не пьющий, не курящий,работящий,растворялся в Ней.что делать- не знаю?!

заранее спасибо за ответ.

Комарова Вера Леонидовна

Евгений, Ваша история, несомненно, грустна и тяжела...

У Вас с женой был разговор после принятого и осуществленного решения об аборте?

Независимо от ответа  - вот что я скажу Вам... На будущее.  Важно просто любить партнершу - Ваше "... безумно " может испугать, надоесть, раздражать... Другой человек в отношениях не может отвечать таким же "безумием" и вот ... результат:(((

Далее - "... любил Её ... растворялся в Ней"... Она, уж простите, нормальная обычная женщина, а Вы её с заглавной буквы, вроде как она выше Вас?!! Партнерские отношения - они на то и партнерские, что Вы и Ваша женщина - выстоите на одном уровне иерархии. Если она выше в Вашем представлении, то она с этим не справляется... Вы для неё становитесь ... не мужем, а сыном:(.

Ну, а про растворялся... Уже понятно самому, наверно? Растворился и ... нет Вас. Она и ушла от ... пустого места, которое образовалось после Вашего растворения (как сахар в чае!)...

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)