Помогите понять, что происходит

екатерина 20.05.2013

Встречаемся с молодым человеком очень мало! Раньше звонил каждый день,писал смс,говорил что скучает,был нежным,уделял относительно много времени,но все резко прекратилось.. Перестал звонить вообще! Когда он заболел,я постоянно интересовалась его самочувствием (живем в разных городах),после его выздоровления заболела я,никакой реакции,позвонила ему чтобы узнать как дела,говорит-я сейчас играю,давай позже позвоню. Не позвонил. Было 2недели отдыха,я просила уделить мне один день чтобы просто увидеться,(постоянно приезжаю сама к нему)обещал и не выполнил,недавно приезжал сказала что меня не устраивает,говорит-ну я же гуляю,я не мог позвонить . Очень обидно!увидела что записана в телефоне как Катя Раменское он не видеть в этом ничего криминального . Чувство что меня предали.. Помогите разобраться что произошло,пожалуйста!!! Может стоит расстаться?очень подавленное состояние. Заранее спасибо

Здрвствуйте,Катя.Очевидно,что Ваши чувства молодой человек вообще не ценит.Он еще не нагулялся,и развлечения для него более первоочередное занятие,чем Вы.У него явно другие текущие задачи.Если у Вас достаточное самоуважение,то Вы должны найти себе достойного партнера,который ценит Ваши чувства к нему и умеет отвечать благодарностью.При таких отношениях Вы будете себя чувствовать постоянно не комфортно по причине косьвенного агрессивного поведения молодого человека.Выбирайте согласно своих представлений об отношениях.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград