Как вернуть жену с ребенком?

Игорь 18.05.2013

Мы поругались и в этом есть и моя вина и большая. Но и ее родители дали толчок ей.Отец болен и у него все в сером цвете.Да и мама тоже на фоне подруг что у нее больной муж тоже стали в мою сторону претензии через мою жену.А прожили мы у них после родов месяц.Помогите мне как вернуть она на отрез к возврату.

Не понятно, что вы сделали, но теперь делайте прямо противоположное своей ошибке. Но не давите на них, просто выполняйте свое мужское и отцовское дело: заботьтесь, поддерживайте, скажите о понимании своей ошибки и готовности меняться. Дайте времени побыть, чтобы она успокоилась, сами не кидайтесь из крайности в крайность и все наладится! Успехов вам!

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск