Мне 17 лет и у меня проблемы

Владислав 16.05.2013

Здравствуйте.вот в чем у меня проблема.Мои родители мне не доверяют не любят меня и когда мне плохо не лечат меня.Я учусь в техникуме на 2 курсе.Друзей в техникуме у меня нету к сожалению причины почему нету друзей незнаю.Год назад страдал компьютерной зависимостью сидел по 5-8 часов каждый день.но сам избавился и играю иногда по 2-3 часа.игра не жесткая мир танков называется очень позновательная игра.Так вот за последние 5 месяц я непонимаю что делаю.я Прогуливаю занятия катаясь на автобусе и о чем то все время думаю.в техникуме я очень сильно боюсь зав.отделения ей 71 год и она сильно кричит.Когда утром я еду в техникум то должен выходить на остановке но я еду дальше и катаюсь так вокруг.Пытался поговорить с родителями что со мной что то не то происходит но им наплевать.Помогите мне пожалуйста что мне делать я жить нехочу.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Владислав!
   Иногда мы совершаем поступки, смутно надеясь, что близкие отреагируют на них и кинутся нас спасать. Если правильно поймут и быстро отреагируют, то скорее всего спасут, а если нет. Не стоит пытаться привлечь внимание родителей столь разрушительным способом. Можно привлечь внимание и успехами в учебе, спорте или еще в чем-то. Это к примеру. Помочь справиться с эмоциями можно на консультациях с психологом очно или позвони на телефон доверия. Удачи.