Родители меня не поймут

Светлана 16.05.2013

Я с тошнотой в переносном смысле уже много лет живу(((((( Мне не нравится то, чем я занимаюсь в жизни, моя учеба заочно на финансиста и работа(((( это был выбор моих родителей, сама я в то время была не готова решить кем хочу стать. Но сейчас осознаю, что хочу пойти учиться на психолога, но не могу решиться на это, родители меня не поймут. Подскажите пожалуйста как мне быть???

Овсяник Людмила Михайловна

...Но сейчас осознаю, что хочу пойти учиться на психолога, но не могу решиться на это, родители меня не поймут...

Вы взрослый человек и в праве самой решать, КАК жить и ЧТО делать, в независимости от родителей.

Прямой путь - закончить одно образование и получить второе.

Или поступить на бесплатное обучение, что бы не зависить от родителей в плане финансов. Выбор всегда есть!

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск