Посоветуйте что делать?

Юлия 05.11.2010

Здравствуйте!посоаетуйте пожалуйста что делать мне,мы вот с мужам уже 4года ждем рождение дочки))но каждый раз я обнаруживаю у него переписки с другими девушками,я устраиваю ему скандалы он просит прощения,.вроде начинается все нормально потом опять переписки,,,посоветуйте что делать?я устала жить в предательстве и нет уже сил

УВажаемая Юлия, Вы не  можете оградить своего мужа от общения с другими, даже, если эти другие девушки. КАждый человек, и Ваш муж в том числе, имеет право на общение. Почему переписка с Вашей точки зрения, предательство? В чем?? Ревность - это Ваше внутреннее состояние, страх, что другая будет лучше, предпочтительнее. Это отсутствие ценности себя как личности, как женщины. Мудрая женщина уверенна, что ее любят и ценят и ей безразлично, с кем переписывется ее муж.

С другой стороны, то, что Ваш муж тесно общается с другими женщинами, говорит о том, что что-то он не может реализовать в семье, в отношениях с вами. Подумайте об этом.

Удачи ВАм.