Муж хочет быть женщиной

Олеся 13.05.2013

Мы живем с молодым человеком год,я переехала к нему из другого города.и когда мы начали быть вместе,я стала замечать слишком сильную страсть,желание и восхищение женщинами!!!слишком-это потому что случайно ,заходя в комнату, видела как закрывает страницу интернета с порнухой. читал страницы про женскую одежду,прически,все что связано с женщинами,а не только голые части женских тел. потом,я стала уже специально просматривать историю посещения интернета,и ужаснулась от количества порно сайтов,посещенных им!!!!и количества времени на все это потраченное!!! там я обнаружила сайт знакомств интим. при том он был там Жанной!!! как то мы с ним обсуждали фантазии сексуальные и он сказал,что хотел бы переодеться в мою одежду.и когда я узнала про этот сайт,до меня начало доходить. были срывы ,истерики.к сожалению. и потом был разговор,уже спокойный и длительный. он сказал,что это у него уже давно,он надевал белье,колготки и тд. фантазировал,что он женщина. сказал,что хочет быть женщиной ни час ни минуту,а всегда!хотя внешность у него очень мужская,носит бородку и усы.говорил,что хочет переодеться,и заниматься сексом со мной как женщина с женщиной. и так же проснуться утром. мне говорит,что я красивая,особенно всегда смотрит на мои ноги,трогает их,нюхает. я не знаю как мне жить дальше. я ведь в него влюбилась в брутального мужчину,будущего главу семейства! а он хочет быть женщиной,мастурбирует на мои туфли на шпильках.как мне перебороть боль которая кипит внутри?расстаться сейчас?как понять?себя,его?

Замазий Ольга Валентиновна

Добрый день, Олеся! Вам придется разбираться с этой ситуацией всерьез, так как Вы почему-то выбрали именно этого мужчину, который внутри чувствует себя женщиной. И проблеммы у Вас, а не у него. Он спокойно, как я понимаю мастурбирует на Ваши туфли и сидит на порно- сайтах. Он принимает это как данность и не задумывается о будущем.Его все устраивает. А Вы надеетесь на дальнейшую совместную жизнь, при этом Ваши отношения не оформленны официально. Такой расклад мужчин вполне устраивает. Можно в любую минуту расстаться, не заморачиваясь с бумажными формальностями через ЗАГСа или того хлеще, через суд. Даже на подсознательном уровне у мужчин нет в данном случае готовности нести ответственность за будущее молодой семьи. Потому что ритуалы придуманы не зря, это некий этап прохождения инициации новой роли и дача обещаний перед женой, родственниками и официальными органами о заботе и попечительстве в семейной жизни. А Вам, Олеся, надо еще подумать, стоит ли связывать судьбу с мужчиной - женщиной, будете ли Вы счастливы. Может сейчас легче всего прожить несостоявшуюся надежду на счастье, чем потом, когда возрастное время будет упущено и будет сложнеее выбрать партнера по жизни. С уважением и благодарностью за доверие в столь интимной теме, психолог, Ольга Замазий.

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово