Про отношения с молодым человеком

Мари 13.05.2013

Добрый день! Хотела попросить совета! С мужчиной познакомились в соц сетях! Он меня старше! Мне 19 ему 26! У него очень напряженная работа, он следователь, постоянно в разъездах( но отношения( хотя таковыми их и не назовешь) очень сложные! Встречаемся мы редко, звонит он только накануне встречь, и лишь изредка может написать. В последнюю нашу встречу я с ним поговорили серьезно! Он спросил , тебе хорошо со мной? На что я ответила-да! Он говорит тогда и не заморачивайся. Говорит -ну вот такой вот я! Надо жить моментами, и наслаждаться друг другом! Еще говорил, что не хочет привыкать.. У него до меня была девушка, так вот она ему изменила, пока он был в командировке и он увидел измену собственными глазами! Мне сложно его понять, не знаю как себя вести что делать? А и еще в последнюю нашу в тречу на прощание он сказал-не дави. Подскажите пожалуйста, дайте совет, как мне быть? Заранее спасибо.

Здравствуйте, Мари.

Подумайте: А чего бы Вы сами хотели? Каких отношений? Стремитесь к этому, развивайте отношения, но при этом не "давите" на него. Все решения он должен принимать сам, а Вы аккуратно его к этому подводить.  Всегда стремитесь к тому, чего хотите, но при этом не ставя ультиматумов.

Вам сложно его понять, но, по-крайней мере, нам известна причина его вот такого  поведения. Отсюда и будем исходить. Ему изменила девушка, логично предположить, что сейчас он очень сомневается в женском поле, а конкретно в его верности. Следовательно, боится начинать серьезные отношения. Никому не хочется пережить такое снова. Вывод: чтобы добиться его полного расположения, нужно доказать ему свою верность, любовь. Дать ему убедиться в том, что все девушки разные. Соответственно и вести себя подобающе.

Если Вам просто хорошо с ним, то просто наслаждайтесь. Но если любите и хотите серьезных отношений помогите ему поверить в Вас, в Вашу любовь, в Вашу верность. И тогда Вам не придеться чего-то просить у него. Он сам все предложит.

Всего хорошего!

Леонова Замира Гирихановна, психолог Текели