Презрение, или симпатия?

Ира 13.05.2013

Здравствуйте! Один мало знакомый парень с которым мы часто пересекаемся,потому что живем в маленьком городке,смотрел на меня часто с интересом. А с недавних пор он меня стесняется. Однажды мы случайно встретелись в маленьком переулочке,а он так смутился,что опустил глаза а в лице появился испуг. Прошел пару шагов– посмотрел на меня и быстро опустил глаза вдоль меня. Что значит его поведение и зажатость ??? Я его не обижала. Я стала боятся,что он меня ненавидет,хотя причины нет. Он женат и есть дети. У меня есть парень.

ЗДравствуйте,Ира Зажатость и скованность около Вас может означать,что Вы ему,видимо,нравитесь.И в этом случае,он ,возможно,не чувствует себя достойным Вас.Поэтому,опускает глаза.Может быть и чувство вины перед женой,или еще что-то.Все это не так важно.Суть именно такая.Просто,не обращайте внимание.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград