Я боюсь снова допустить ошибку

Наталия 04.11.2010

Здравствуйте! Меня зовут Наталия, мне 15 лет. Два года назад мне нравился мальчик, и сейчас нравтся, я предложила ему встречаться. Он растерялся и сказал: "Наташ, давай где-нибудь через пол года". Я подождала 1 год. И снова предложила ему встречаться. Он опять же растерялся. Совсем недавно моя подруга напрямую у него спросила, нравлюсь ли я ему. Он ответил, что нравлюсь. Я не понимаю...Может быть он боится отношений со мной? А может просто меня стесняется? Я вроде симпотичная, веселая, жизнерадостная и много кому нравлюсь...Я бы с радостью снова с ним поговорила, но боюсь наступить на теже грабли. Помогите пожалуйста! Я надеюсь, что Вы ответите на мое письмо!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Наталья!

Вполне возможно, что ваш мальчик не готов брать на себя ответственность за отношения между вами. А может он вас боится, боится, что вы "напираете" на него? Но на самом деле мы, специалисты можем предпологать многое. Однако лучше спросить вашего мальчика самого, от чего у него такая реакция? Только спрашивать я думаю, нужно иначе, попробуйте сказать о своих чувствах, что он вам нравится и т.д. и тогда я думаю, что вы что-то проясните для себя. С Уважением Олеся.

Здравствуйте Наталия! Дело втом что мальчики развиваются гораздо медленнее ,чем девочки. И физически и умственно. В вашем случае скорее всего мальчику надо почитать больше хорошей литературы про рыцарей, этикет, правила хорошего тона и т.д. Так что Наташенька! Подарите ему хорошую книгу! И не одну. А потом попробуйте обсудить её вместе. С этого начните. Если не получится - не расстраивайтесь. Напишите мне лично и мы вместе подумаем что ещё можно сделать. С наилучшими пожеланиями Мария. Да не забудте сами прочитать книжку!!!