Постоянная тревога за дочь

Виолетта 11.05.2013

Дело в том,что меня просто съедает тревога за дочь.За ее учебу,за ее гулянки,за отношения с мальчиками,вообще-за ее жизнь.Вот позавчера ее бросил очередной мальчик.ЕЕ все бросают.Я в ужасном состоянии,виню во всем себя,были суицидальные мысли.И это нескончаемо.Я не знаю,что делать,я не могу справиться с этой тревогой,что мне делать?

Виолетта, в Вашей ситуации я бы Вам настоятельно порекомендовала записаться на очный приём. Этому есть ряд причин: 1. Неурядицы в общении дочери с мальчиками при общей нормальной ситуации никак не могут стать поводом доя суицидальных мыслей, значит причины таких мыслей лежат более глубоко. 2. Нужно разобраться почему Вы не живёте своей жизнью, а живёте жизнью дочери, что тоже патологично. 3. В чем причина чувства вины. 4. Что с Вашей личной жизнью? Вас тоже все бросают? Только очно в процессе двустороннего диалога можно разобраться в ситуации. Приходите.

Кириенко Анастасия Сергеевна, психолог Ростов-на-Дону