Я не хочу терять его

Александра 10.05.2013

Мне 18 лет, парню 20. Встречаемся чуть больше года. Наши отношения как-то охладели. Нет прежних поцелуев,милых смс и постоянный звонков с фразой "я скучаю" . Мы по прежнему любим друг друга. Я не хочу терять его. Что нам делать?

Помнить, что все меняется и отношения тоже не могут быть всегда одинаковыми.

В начале отношений вспыхивает влюбленность и страсть, затем они постепенно остывают и нужно делать что-то, что будет поддерживать отношения - планировать совместные мероприятия, общаться с друзьями, не зацикливаться друг на друге, учиться, работать, ... Не пугайтесь изменений, они естественны!

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск