Как проще относиться ко всему?

Маша 10.05.2013

Начала встречаться с парнем. знакомы с ним 2 месяца уже, он хотел встречаться со мной уже давно но я не могла с ним встречаться потому что живу в в районе скажем так поселке городского типа, често говоря мне стыдно говорить об этом ему, да и просто добираться от своего дома куда то и обратно очень не удобно, поэтому у меня мы не сможем быть т.к. родители у меня постоянно дома еще живу с бабушкой и дедушкой и с собаками т.е. зоопарк в целом. И еще проблема в том что я всегда нервничаю когда он говорит "пойдем сходим в магазин купим чего нибудь" или "пошли сходим в кино" у меня всегда возникает как платить и кто будет платить он или вместе. в магазине я ничего не покупаю потому что если он захочет заплатить то меня это уже ставит в неловкое положение, я не люблю когда кто то за меня платит, люблю сама. но тоже сказать ему об этом тоже как то не правильно что ли, я сразу начинаю краснеть сразу начинаю волноваться. Просто почему он должен платить за меня и т.д. я уже устала бороться с этойй неловкостью с этим чувством что я что то делаю не так. как мне начать проще относится ко всему этому?

Овсяник Людмила Михайловна

...как мне начать проще относится ко всему этому?..

Вам поможет в этом книга

книга Джон Грэйя "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

...это уже ставит в неловкое положение..

Стоит поразвивать себя любимую (см ЗДЕСЬ)

Успехов!

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск