Как мне поступить в данной ситуации?

Елизавета 10.05.2013

Добрый день! Хотелось бы услышать совета от вас.

Мне 18 лет,а ему 24. Где-то месяца 4 мы с ним регулярно виделись,проводили вместе время,у нас был секс,я была знакома с его родственниками и друзьями, НО при всем при этом у нас не было отношений,мы оба это понимали. Один раз только мы решили поговорить об этом и решили пока все оставить,как есть,ему нравилось что я на него не наседаю и при этом ему не хотелось отношений на данный момент. Ладно,я девушка терпеливая,оставила все как есть.

И вот сегодня он сказал,что нужно встретиться,поговорить. И я сразу поняла,что что-то не так..и я была готова,что он скажет,нам пора все закончить..

Так и было,он подъехал,вышел из машины,и сказал,что хочет расставить все точки...Он сказал,что ты мне нравилась и нравишься,но нам лучше больше не видеться,ты всегда можешь на меня рассчитывать,если будут какие-то проблемы,захочешь поговорить-звони,всегда.Сказал,что у него так и не появилось чувств и он не хочет отношений,я его перебила и сказала,что я вообще то не давила на тебя и не требовала их.Но все равно,он говорит,что у него какая-то пустота и т.д мы обнялись и я ушла.

Я ПРЕКРАСНО понимала,что между нами не будет серьезных отношений или по крайней мере в конце концов настанет тот день,когда нам придется разойтись.Да и он сам мужчина такой,прям альфа самец..я знала с кем я имею дело. Но я сильно к нему привыкла,к встречам с ним и у меня такое чувство,что завтра опять он позвонит и мы поедем к нему..но нет.

В общем,мне сердце подсказывает,что я должна написать ему смс ближе к ночи,что хочу оставить все и опять видеться,что я очень привыкла к нашим встречам и ведь я никогда не наседала на тебя,почему тогда ты принял такое решение и подобное!

Что мне делать,подскажите пожалуйста

Комарова Вера Леонидовна

Елизавета, Вы вообще-то себя цените, любите?

Вот ВЫ пишете "у нас был секс,я была знакома с его родственниками и друзьями, НО при всем при этом у нас не было отношений"! Вы, вероятно, что-то путаете... Это и есть отношения! А если Вы занимаетесь механическим сексом, не воспринимая то, что помимо секса есть между Вами и партнером... то что Вы хотите, тем более, что Вы настроены изначально на расставание! "Я ПРЕКРАСНО понимала,что между нами не будет серьезных отношений или по крайней мере в конце концов настанет тот день,когда нам придется разойтись" - это откуда такие установки? Судьба к Вам благосклонна - пожалуйста, расстались!

А почему Вы хотите ближе к ночи написать ему? Чтобы предложить ему к нему приехать и заняться сексом без отношений (как на тренажёре, что ли?)...

Вам важно уважать себя, быть уверенной в себе, включить в себе чувства, почувствовать, что для Вас ОТНОШЕНИЯ (поставить на свои места понятия, чувства, людей)...

Комарова Вера Леонидовна, психолог из г. Москва